Жалоба ООО «Строй Престиж» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области рассмотрена жалоба ООО «Строй Престиж» на действия аукционной комиссии государственного заказчика - Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Воронежской области» при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по объекту «Реконструкция Воронежской государственной оросительной системы (II этап) Новоусманский муниципальный район Воронежская область».
Заявитель не согласился с решением комиссии о признании первой части заявки не соответствующей требованиям документации об аукционе по основанию предоставления недостоверных сведений в отношении характеристик предлагаемого к поставке товара.
По результатам рассмотрения дела жалоба ООО «Строй Престиж» признана необоснованной. Нарушений законодательства о размещении заказов в действиях аукционной комиссии государственного заказчика выявлено не было.