Анонс: 31 октября состоится конференция «Антимонопольное регулирование в России»

31 октября 2016 года в Москве состоится VIII ежегодная конференция «Антимонопольное регулирование в России», организованная Ассоциацией антимонопольных экспертов и газетой «Ведомости» при поддержке Федеральной антимонопольной службы (ФАС России).
В повестке дня – вопросы деятельности антимонопольного ведомства по обеспечению эффективного функционирования товарных рынков, предупреждению, ограничению и пресечению монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции. Обсуждение основных событий, произошедших в 2016 году в области антимонопольного регулирования, оказавших значительное влияние на конкуренцию.
С учетом новых полномочий ФАС России вопросы тарифного регулирования также нашли отражение в повестке конфренции.  
В рамках пленарной сессии «Антимонопольная политика на современном этапе», которая начнется в 10:15, руководитель ФАС России Игорь Артемьев выступит с ключевым докладом.
Программу мероприятий можно посмотреть здесь.
Аккредитация представителей СМИ до 16.00 28 октября 2016 года по тел.: 8 495 232 32 00 доб. 4147 или 89151093148, а также по эл.почте a.gorbunova@vedomosti.ru. В заявке следует указать ФИО, наименование средства массовой информации, номер телефона и должность.

По материалам сайта ФАС России