Представитель Управления принял участие в обсуждении вопроса о нормативах потребления электроэнергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме

31 мая 2017 года в Управлении по государственному регулированию тарифов Воронежской области состоялось заседание Правления УРТ, в котором принял участие начальник отдела антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках Воронежского УФАС России С. В. Михин.
В ходе заседания был рассмотрен вопрос о нормативах потребления коммунального ресурса электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме населением Воронежской области.
По итогам заседания был установлен тариф, не превышающий средний показатель в Центральном федеральном округе.
Участие представителя Воронежского УФАС в подобных заседаниях обеспечивается при принятии решений по вопросам ценообразования в электроэнергетике в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства РФ от 29.12.2011 №1180 «О внесении изменения в Типовое положение об органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов».