А.В. Логошин принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса

9 декабря 2019 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса, в котором принял участие заместитель руководителя-начальник отдела Воронежского УФАС России А.В. Логошин.
На мероприятии обсуждались вопросы:
1.    О состоянии законности в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта специальных, военных и других объектов инфраструктуры Министерства обороны Российской Федерации.
2.    О состоянии законности при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях в сфере оборонно-промышленного комплекса.
3.    Подведение итогов деятельности рабочей группы прокуратуры Воронежской области по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса во втором полугодии 2019 года, обсуждение плана работы на первое полугодие 2020 года.
При рассмотрении вопросов повестки дня А. В. Логошин принял участие в обсуждении и отразил позицию Управления по указанным темам, а также предложил включить в план работы межведомственной рабочей группы на 2020 год формат взаимодействия, основанный на оперативном обмене информацией по итогам рассмотрения жалоб, в целях пресечения нарушений.