Состоялась рабочая встреча руководителя Воронежского УФАС России с руководством Торгово-промышленной палаты Воронежской области

14 сентября 2009 года состоялась рабочая встреча руководителя Воронежского УФАС России с руководством Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

На встрече обсуждались вопросы развития сотрудничества в сфере информационного взаимодействия и возможности участия экспертов Торгово-промышленной палаты Воронежской области в работе по анализу рынков региона и получения консультаций в ходе рассмотрения дел о нарушении антимонопольного законодательства.

По итогам встречи было принято решение о регулярном обмене информацией по основным направлениям деятельности организаций.

С целью выработки мер по развитию конкуренции на рынке пассажирских перевозок было решено привлечь к очередному заседанию Общественно-консультативного совета при Воронежском УФАС России представителей комитета по транспорту, транспортной инфраструктуре и логистике Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

В рамках содействия развитию конкуренции было принято решение о подготовке рекомендаций Торгово-промышленной палаты Воронежской области для включения в региональную программу развития конкуренции.