Управлению культуры администрации городского округа г. Воронеж отказано в требовании о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Стройарсенал».

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области в соответствии со статьей 19 Федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.2007 года «О размещении заказов на поставки товаров, оказание услуг, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о размещении заказов) приняло к рассмотрению обращение Управления культуры администрации городского округа г. Воронеж о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Стройарсенал», в связи с отказом от подписания муниципального контракта на оказание услуг по звукоусилению концертных программ, посвященных проведению праздника 64-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Руководствуясь статьей 19 Закона о размещении заказов, а также постановлением Правительства РФ «Об утверждении положения о ведении реестра недобросовестных поставщиков и о требованиях к технологическим, программным лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков», Комиссия Воронежского УФАС России решила:
Отказать Управлению культуры администрации городского округа г. Воронеж в требовании о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Стройарсенал».