Жалоба ООО «Мегапрофит» была признана необоснованной

24.09.2009г. в Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области поступила жалоба ООО «Мегапрофит» на действия аукционной комиссии отдела по социально — экономическому развитию администрации Семилукского муниципального района Воронежской области в части несоблюдения законодательства о размещении заказов при проведении открытого аукциона на выполнение работ по благоустройству территории МДОУ детского сада № 4 «Теремок» общеразвивающего вида городского поселения — город Семилуки, в целях реализации областной целевой программы «Развитие дошкольного образования на 2009-2012гг.».

Изучив материалы дела, предоставленные доказательства, а также принимая во внимание результаты внеплановой проверки, Комиссия УФАС по Воронежской области по контролю в сфере размещения заказов не выявила нарушений Закона о размещении заказов в действиях аукционной комиссии отдела по социально — экономическому развитию администрации Семилукского муниципального района Воронежской области.
Таким образом, Комиссия признала жалобу ООО «Мегапрофит» необоснованной, а доводы о нарушении законодательства о размещении заказов, изложенные в ней, недоказанными в ходе рассмотрения жалобы.