Федеральный Арбитражный суд Центрального округа отказал в удовлетворении заявленных требований индивидуальному предпринимателю.

Индивидуальный предприниматель ИП <...> обратился в Федеральный Арбитражный суд Центрального округа с заявлением об отмене решения и постановления судов первой и апелляционной  инстанций,  в соответствии с которыми  ИП <...> отказано в требованиях о признании недействительным протокола конкурсной комиссии администрации городского поселения г. Поворино Поворинского муниципального района Воронежской области в части отказа в допуске к участию в открытом конкурсе на право заключения муниципального контракта на приобретение жилья, по основанию   непредоставления в составе заявки на участие в конкурсе копий правоустанавливающих документов на предлагаемые жилые помещения.
Судом кассационной инстанции установлено, что  требование муниципального заказчика о предоставлении в составе заявки на участие в конкурсе копий правоустанавливающих документов на объекты недвижимости, являющиеся предметом конкурса, не выходит за пределы требований законодательства о размещении заказов.
Постановлением Федерального Арбитражного суда Центрального округа в удовлетворении заявленных требований ИП <...> отказано.