За многолетнее плодотворное сотрудничество

24 мая 2012 года руководитель Воронежского УФАС России В. В. Рохмистров принял участие в расширенном заседании Правления ВРСП «ОПОРА».
В своем выступлении руководитель Управления остановился на вопросах применения существующей нормативно-правовой базы, проинформировал членов Правления и присутствующих о результатах работы Воронежского УФАС России по выявлению нарушений антимонопольного законодательства, сообщил о наиболее значимых делах.
Также В. В. Рохмистров рассказал о взаимодействии Управления с органами власти по снижению административных барьеров для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Кроме того, в ходе заседания руководитель управления В.В. Рохмистров ответил на вопросы участников, касающиеся проблем, с которыми сталкиваются представители малого и среднего предпринимательства на территории Воронежской области, и путей их решения.
В ходе заседания представители ВРСП «ОПОРА» вручили В. В, Рохмистрову благодарственное письмо Воронежскому УФАС России за многолетнее плодотворное сотрудничество и развитие конкуренции в сфере предпринимательства.