Контроль проведения торгов

Принята к рассмотрению жалоба ООО «Спецконсалт»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области приняло к рассмотрению жалобу ООО «Спецконсалт» на действия...

Уведомление о принятиии жалобы Глазунова С.Г. к рассмотрению

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области приняло к рассмотрению жалобу Глазунова С.Г. на действия администрации...

Принята к рассмотрению жалоба ОАО «Сельскохозяйственное предприятие «Маяк» на действия администрации Новохоперского муниципального района

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области приняло к рассмотрению жалобу ОАО «Сельскохозяйственное предприятие «Маяк» на действия организатора аукциона — администрации Новохоперского муниципального района Воронежской области, при организации и проведении аукциона по продаже земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресам: ул. Тимирязева, 30Б, 30В, г. Новохоперск, Воронежская обл., с кадастровыми номерами: 36:17:0100038:162, 36:17:0100038:164.

Решение от 21.11.2014 года по делу №512-18.1к

Рассмотрена жалоба ООО ТПК «ТехАльянс» на действия ООО «РВК — Воронеж» при проведении торгов в форме запроса предложений на право заключения договора на поставку затворов шиберных, запорно-регулирующей арматуры и стальных трубопроводов с фасонными частями для реконструкции аэротенков с внедрением современных технологий нитри-денитрификации для нужд ООО «РВК-Воронеж».

Решение от 24.11.2014 года по делу №483-17.1к

Рассмотрено дело, возбужденное по признакам нарушения части 1 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в отношении администрации Скорицкого сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области.

Решение от 24.10.2014 года по делу №484-18.1к

Рассмотрена жалоба <…> на действия организатора торгов — ООО «Альфапромстрой» при проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже арестованного имущества: квартиры общей площадью 80 кв.м., расположенной по адресу: г. Воронеж, ул. Матросова, 127, кв.58.

Принята к рассмотрению жалоба Г.Н. Золотаревой на действия ООО «Альфапромстрой»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области приняло к рассмотрению жалобу Г.Н. Золотаревой на действия организатора торгов — ООО «Альфапромстрой» при проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже квартиры, расположенной по адресу: г. Воронеж, ул. Матросова, д.127, кв.58.

Предписание от 14.10.2014 года по делу №481-18.1к

Предписание по результатам рассмотрения жалоб ОАО Банк «ФК Открытие» и ОАО «Сбербанк России» на действия организатора торгов — Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области при проведении конкурсного отбора на право заключения договора банковского счета для открытия счета для перечисления средств финансовой поддержки Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, предусмотренных в бюджете области на долевое финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов, собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, средств государственной поддержки капитального ремонта многоквартирных домов.

Принята к рассмотрению жалоба ИП Крошка Е.В. на действия ОАО «ВАСО»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области приняло к рассмотрению жалобу ИП Крошка Е.В. на действия организатора торгов ОАО «ВАСО» при проведении торгов в форме открытого конкурса по продаже недвижимого имущества, являющегося собственностью ОАО «ВАСО».

Решение от 14.10.2014 года по делу №480-18.1к

Рассмотрена жалоба на действия организатора конкурса — Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области при проведении конкурсного отбора на право заключения договора банковского счета регионального оператора, на котором формируются фонды капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, специального счета, предназначенного для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, владельцем которого определен региональный оператор.

Страницы