Заместитель руководителя - начальник отдела Андрей Логошин принял участие в заседании рабочей группы при Прокуратуре Воронежской области

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

14.11.2018 года под председательством заместителя прокурора Воронежской области Немкина Ю.А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса, в котором принял участие  заместитель руководителя - начальник одела контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области  Логошин А.В.

В рамках мероприятия участники обсудили  деятельность межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса и практику прокурорского надзора за исполнением законодательства на предприятиях в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Созданию указанной межведомственной рабочей группы предшествовала длительная работа по выявлению нарушений действующего федерального  законодательства в сфере экономики.

Выступая на заседание представитель Прокуратуры Воронежской области отметил также результаты эффективной работы по выявлению нарушений в рамках проводимых совместных проверок Прокуратуры Воронежской области и Воронежского УФАС России.