В. Г. Попов принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса

27 декабря 2018 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса, в котором принял участие заместитель руководителя Воронежского УФАС России В. Г. Попов.
На мероприятии обсуждались вопросы:
1.    Состояние законности при осуществлении оперативно-розыскной деятельности УЭБиПК ГУ МВД России по Воронежской области.
2.    Анализ работы ГУ МВД России по Воронежской области в сфере противодействия выводу финансовых активов предприятий оборонно-промышленного комплекса посредством сделок с фиктивными организациями.
3.    Подведение итогов деятельности рабочей группы прокуратуры Воронежской области по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса в 2018 году, обсуждение плана работы на 2019 год.
При обсуждении вопросов повестки дня заседания В. Г. Попов принял участие в дискуссии и отразил позицию Управления по рассматриваемым темам.