Итоги приема граждан в Кантемировском районе

25 ноября 2019 года в Кантемировском муниципальном районе заместитель руководителя-начальник отдела Воронежского УФАС России Андрей Владимирович Логошин провел очередной приём граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области.
Во время приема жители района обращались по вопросам применения земельного законодательства, уплаты взносов в фонд капитального ремонта многоквартирных домов, а также по социальным вопросам.
В результате обсуждения заданных вопросов были даны разъяснения о порядке совершения необходимых действий для разрешения сложившихся ситуаций, а также о том, как гражданам защитить свои права.
По окончании приема граждан А. В. Логошин провел совещание с главами сельских поселений и представителями администрации Кантемировского района.
В ходе совещания он рассказал об изменениях подконтрольного законодательства, основных положениях Национального плана по развитию конкуренции, практике работы антимонопольного органа по пресечению нарушений со стороны органов власти, а также о необходимости разработки мероприятий по предупреждению нарушений законодательства в рамках антимонопольного комплаенса.
Кроме того, А. В. Логошин ответил на вопросы участников совещания об административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства.