А. В. Логошин принял участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Воронежской области

25 декабря 2020 года состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Воронежской области, в котором принял участие заместитель руководителя-начальник отдела Воронежского УФАС России А. В. Логошин.
В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:
1.    О результатах надзора Управления Роспотребнадзора по Воронежской области за реализацией алкогольной продукции, в том числе при рассмотрении обращений граждан на неудовлетворительные условия проживания, связанные с размещением в жилых домах организаций торговли и общественного питания в 2020 году.
2.    О результатах работы Воронежской таможни по противодействию незаконному обороту на территории Воронежской области товаров отдельной категории.
3.    О мерах по обеспечению качества продукции. О ходе подготовки и готовности к маркировке товаропроизводителей молочной, пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков.
4.    О результатах работы территориального отдела (инспекции) по Воронежской области Центрального межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по противодействию незаконному обороту товаров на территории Воронежской области.
5.    Итоги работы комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Репьевском муниципальном районе.
6.    Итоги работы комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Верхнехавском районе за 2020 год.