Управлению Пенсионного фонда РФ по Верхнемамонскому району Воронежской области разрешено заключить госконтракт на оказание услуг ОСАГО с ООО «Росгосстрах»

Управлением Пенсионного фонда РФ по Верхнемамонскому району Воронежской области на официальном сайте www.zakupki.gov.ru было размещено извещение о проведении открытого конкурса на право заключения госконтракта на оказание услуг по ОСАГО. Однако, до окончания указанного в извещении о проведении Открытого конкурса срока подачи заявок не было подано ни одной заявки. Конкурс был признан несостоявшимся.
ООО «Росгосстрах» согласно заключить с Управлением государственный контракт на оказание услуг ОСАГО на условиях конкурсной документации. Управление Пенсионного фонда РФ по Верхнемамонскому району Воронежской области направило обращение в Воронежское УФАС России о согласовании возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по ОСАГО с ООО «Росгосстрах».
По результатам рассмотрения обращения УФАС по Воронежской области приняло решение о согласовании возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по ОСАГО с ООО «Росгосстрах».