ЗАО «Алексеевский завод Авангард» включено в реестр недобросовестных поставщиков

В УФАС по Воронежской области поступило обращение Управления градостроительной политики администрации городского округа г. Воронеж, а также Контрольного управления администрации городского округа г. Воронеж о включении в реестр недобросовестных поставщиков ЗАО «Алексеевский завод Авангард», в связи с уклонением от подписания муниципального контракта на поставку мебели для строящегося объекта «Поликлиника на 380 помещений в смену по ул. Машиностроителей».
По результатам рассмотрения обращений Комиссией Воронежского УФАС России было установлено, что ЗАО «Алексеевский завод Авангард» уклоняется от заключения муниципального контракта.
Таким образом, было принято решение о включении в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года ЗАО «Алексеевский завод Авангард» (309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Ленина, 191, ИНН 3122002963) в связи с уклонением от заключения муниципального контракта на поставку мебели для строящегося объекта «Поликлиника на 380 помещений в смену по ул. Машиностроителей».