ООО «Ритон» включено в реестр недобросовестных поставщиков

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области поступило обращение администрации Таловского муниципального района о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Ритон», в связи с уклонением от подписания муниципального контракта на выполнение работ по объекту «Газоснабжение с. Бирюч по областной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года» Таловского муниципального района Воронежской области», а также муниципального контракта на выполнение работ «Реконструкция системы водоснабжения по областной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года» в с. Нижняя Каменка Таловского муниципального района Воронежской области».
По результатам рассмотрения обращений Комиссией Воронежского УФАС России было установлено, что ООО «Ритон» уклоняется от заключения данных муниципальных контрактов.
Таким образом, было принято решение о включении в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года ООО «Ритон» (ул. Ломанная, дом 3, помещение 5Н, г. Санкт-Петербург, 196084, ИНН 7810549553) в связи с уклонением от подписания муниципального контракта на выполнение работ по объекту «Газоснабжение с. Бирюч (низкое давление) по областной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года» Таловского муниципального района Воронежской области» и муниципального контракта на выполнение работ «Реконструкция системы водоснабжения по областной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года» в с. Нижняя Каменка Таловского муниципального района Воронежской области».