А. В. Логошин принял участие в обсуждении проблем развития малого и среднего предпринимательства в Воронеже

26 января 2018 года вр.и.о руководителя Управления Логошин А.В. принял участие в заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа город Воронеж.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
1. О рассмотрении предложений Воронежской областной общественной организации «Объединение предпринимателей» по вопросу внесения изменение в решение Воронежской городской Думы от 25.04.2012 №790-III «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Воронеж.
2. О внесении изменений в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и льготных условиях предоставления имущества, включенного в указанный перечень.
Вместе с тем в ходе обсуждения в рабочем порядке существующих механизмов одностороннего расторжения договоров на право размещения НТО, А.В. Логошин высказался о необходимости формирования таких подходов, которые бы позволяли ликвидировать возможность субъективного подхода в принятии решений.