Везде свои люди

 

Начальник информационно-аналитического отдела Воронежского УФАС России Андрей Логошин принял участие в круглых столах «Практический опыт и проблемы развития производственной кооперации на региональном уровне» и «Проблемы и перспективы развития инноваций в Воронежской области» проходивших в рамках V Воронежского промышленного форума.

На данных мероприятиях участники обсудили положительный опыт реализации мер поддержки малого и среднего бизнеса. Вместе с тем представители органов власти и организаций, содействующих развитию новых производств в регионе рассказали о программах, реализуемых с участием федерального и областного финансирования.

В частности в рамках круглого стола Проблемы и перспективы развития инноваций в Воронежской области организованном ОКУ «Агентство по инновациям и развитию Воронежской области» собравшиеся смогли выяснить какие меры поддержки существуют при реализации бизнеса основанного на внедрении инновационных технологий.

Учитывая состав круглых столов, представители бизнеса смогли обменяться не только общими идеями и выработанной практикой относительно получения различного рода поддержки, но и найти потенциальных партнеров для развития своего бизнеса.