Руководитель Управления принял участие в V Воронежском форуме предпринимателей

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

16 ноября 2018 года в рамках Всемирной недели предпринимательства прошел V Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого», в которых принял участие руководитель Воронежского УФАС России Д. Ю. Чушкин.
Мероприятие организовано при участи АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», ВОО МиСП «ОПОРА РОССИИ», Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области.
Основная цель и задача мероприятия – дать новый импульс развитию предпринимательства, а также открыто обсудить проблемы бизнеса, продолжить ответственный и конструктивный диалог с властью, разработать «дорожные карты» для органов власти.
Руководитель Управления принял участие в дискуссии в рамках секции по вопросу «Поддержка и развитие МСП: Банковские продукты для участников госзакупок (в рамках 223 и 44-ФЗ).
Д. Ю. Чушкин в ходе обсуждения осветил позицию Управления по всем рассматриваемым проблемам, относящимся к компетенции антимонопольных органов. Также ответил на вопросы, касающиеся различных законодательных пробелов в сфере государственных закупок.